Компания “CLINICA.in.ua” - официальный представитель ряда всемирно известных медицинских учреждений Европе - готова сегодня принять в медицинских учреждениях Европе жителей Азербайджана и предоставить медицинскую помощь высокого уровня.

Медицинское обслуживание в Европе обеспечит азербайджанцам европейский уровень качества благодаря мощной научно-технической базе и опыту врачей с мировыми именами.

Если в силу определенных обстоятельств вы не можете получить желаемое медицинское обслуживание на родине, а также за рубежом, в таких странах как Турция, Германия, Израиль, то мы готовы организовать поездку в Европу, в подходящее для вас медицинское учреждение.

Клиники и медицинские центры Европе готовы принять на диагностику, лечение и реабилитацию по любому из направлений современной медицины. Также с нами вы имеете возможность получить помощь в самых сложных ситуациях, связанных с вашим здоровьем. В Европе есть всё необходимое для работы с пациентами с тяжелыми заболеваниями, а также в тех случаях, когда требуется оказание оперативной медицинской помощи.

Для того, чтобы узнать стоимость лечения в Европе и о возможных методах лечения заболевания, нужно предоставить венгерским врачам историю болезни для предварительной оценки состояния. Это можно сделать через нашего представителя в городе Баку, либо заполнив заявку на веб-сайте.

В течение 1-7 дней пациент получает ответ врача с предлагаемыми методами лечения и стоимостью мероприятий. Если после ответа врачей вы готовы отправиться на лечение в Европу, сотрудники нашей компании начинают готовить документы для открытия визы для вас, а также планируют все этапы вашей поездки.

По приезду в страну вы получаете сопровождение, а именно услуги русскоговорящего переводчика, который помогает чувствовать себя комфортно в венгерской среде весь период пребывания на лечении до момента вашего отъезда.

Сотрудники компании «CLINICA.in.ua» на территории Европе, сотрудники юридического отдела нашей компании, представитель в Баку, работники социальной службы Европе, водители, переводчики, врачи — все участники процесса готовы согласованно сделать вашу поездку оперативной и комфортной.

Те жители Азербайджана, которые имеют возможность пройти лечение за счет благотворительной организации либо фонда, должны перед поездкой оформить необходимые дополнительные документы, обратившись за помощью к нашим сотрудникам.

Узнать стоимость и заказать билеты Баку - Будапешт после определения дня приема можно на официальном сайте компании Wizz air по данной ссылке www.wizzair.com/ru-RU/Select.

Уважаемые жители Азербайджана, добро пожаловать в Европу с целью получения доступных медицинских услуг европейского уровня!

Номер телефона представителя компании «CLINICA.in.ua» в Азербайджане: 

+994 553 535 288

лечение за границей для азербайджанцев