Близятся даты сеансов обследования в лаборатории сна в Дебреценской клиникеЛаборатория сна при Государственной широкопрофильной университетской  клинике города Дебрецен обозначила очередные даты приема для жителей стран СНГ, которые нуждаются в обследовании в связи с  нарушением  сна.

Всем желающим приехать в клинику для прохождения данного современного обследования  необходимо заранее подать заявку с учетом запаса  времени для открытия визы. Прием состоится 24 и 29 января 2017 года. По прибытию в Европу мы ждем вас в отделе клиники по работе с русскоговорящими гражданами в  послеобеденное время, после чего  вы проследуете на обследование в лабораторию сна.

Сеансы исследования сна в декабре посетили 5 человек из РФ и Украины. После обследования  каждый человек отправился домой с рекомендациями врача и планом лечения. Данные посетители приехали в Европу с туристической целью и параллельно прошли это популярное в развитых странах обследование.

Компания «CLINICA.in.ua» приглашает на обследование в лабораторию сна университетской клиники города  Дебрецен не только туристов, но и в первую очередь людей, которых беспокоят следующие симптомы:

Как проводится оследование в лаборатории сна в Европе? На этот и другие вопросы вы найдете ответ на нашем сайте, либо обращайтесь к нашим представителям на территории Вашей страны.